75 000 сотрудников Cisco смогут не выходить на работу в пятницу

Бизнес >> 21.05.2020, 18:27

Руководство Cisco поставило своих сотрудников в известность о том, что они могут остаться дома в пятницу. Еще три дня выходных компания предоставила им в честь Дня Поминовения. Он отмечается в США в последний понедельник мая.

Письмо с информацией о грядущих выходных за подписью директора по персоналу Cisco Ф. Кацудас получили 75 000 сотрудников компании. В документе подчеркивается, что благодаря дополнительным выходным они смогут восстановить свои силы после удаленной работы, которая длилась несколько недель.

Кацудас отметила, что пойти в выходной сейчас особо некуда, т. к. в США продолжает действовать карантин. Вместе с тем дополнительные выходные можно использовать для восстановления сил. Если у сотрудников есть неотложная работа либо они договорились о виртуальных встречах с клиентами в пятницу, то они смогут взять выходной в любой другой день по выбору.

Cisco является одним из крупнейших на планете производителей сетевого оборудования. После начала пандемии спрос на выпускаемую компанией продукцию существенно возрос из-за перехода персонала на удаленку. В результате компания столкнулась с огромным количеством заказов.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html