У сооснователя Google есть секретная группа экс-спецназовцев

Услуги >> 22.06.2020, 18:44

Global Support and Development специализируется на отправке бывших военных в регионы бедствий по всей планете. Собственником этой организации является соучредитель Google С. Брин. Экс-военные доставляются в зоны бедствий на суперъяхте миллиардера. В настоящий момент организация помогает властям Калифорнии с проведением тестирования на коронавирус. Об этом пишет The Daily Beast.

По данным издания, организация работает в качестве команды быстрого реагирования. Порядка 50% ее штата состоит из бывших военных. Для их доставки в зоны бедствий GSD использует яхту Dragonfly, которая принадлежит С. Брину.

Помощь пострадавшим от стихийных бедствий людям оказывается сотрудниками организации с помощью высокотехнологичных решений. Пост руководителя GSD занимает лейтенант ВМС Г. Доусон. В течение нескольких лет Доусон работал в личной охране Брина.

Идея о создании GSD пришла в голову Брину пять лет назад. Он проплывал на своей яхте мимо Вануату. В этом время там бушевал циклон «Пэм». Капитан яхты попросил Брина оказать помощь местным жителям. Миллиардер поручил эту работу Доусону.

В конце минувшего года Брин и его бизнес-партнер Л. Пейдж отказались от руководящих постов в Alphabet. Пост руководителя холдинга занял С. Пичаи. Он совмещает его с должностью главы Google.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html