IKEA представила набор для проведения вечеринок

Торговля >> 25.01.2020, 19:44

IKEA представила лимитированную коллекцию Frekvens, в которую вошли товары для проведения вечеринок. Коллекция была разработана ритейлером в партнерстве с компанией Teenage Engineerimg, специализирующейся на производстве аудиотехники и синтезаторов.

Основу коллекции составляет портативная аудиосистема модульного типа. Комплект включает в себя колонки с сабвуфером, светильники, штатив, а также желтые и красные накладки, предназначенные для украшения оборудования.

Колонки можно синхронизировать с ПК, смартфоном или любым другим гаджетом с помощью беспроводного интерфейса. Они могут работать как от аккумулятора, так и от бытовой электросети. Аккумуляторы необходимо приобретать отдельно. Колонки и светильники можно развесить на штативе либо объединить друг с другом.

Кроме этого, коллекция включает ударный инструмент кахон, столик, барные стулья, посуду, сумки, наволочки, плед и дождевик. В продаже на территории ЕС и США она появится 1 февраля. Стоимость одного предмета из коллекции составляет 6-150 USD. О дате начала продаж лимитированной коллекции в Российской Федерации ничего не сообщается.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html