Собственник Louis Vuitton подверг критике Г. Тунберг

Политика >> 28.09.2019, 18:19

Самый состоятельный бизнесмен ЕС Б. Арно считает, что Г. Тунберг «впала в катастрофизм». Имеется в виду теория катастроф. Предприниматель выразил убеждение в том, что взгляды юной шведки действуют на молодых людей деморализующе.
 
На этой неделе Г. Тунберг побывала на климатическом саммите. Речь школьницы с трибуны была обвинительной. Тунберг обвинила мировых политиков в воровстве ее детства. По мнению шведской школьницы, человечество находится на пороге вымирания. Между тем политики разговаривают только о деньгах и вечном экономическом росте.
 
Стоит отметить, что Тунберг поддерживают экс-глава США Б. Обама и бизнесмен И. Маск. Что касается политиков и журналистов, то они ее, напротив, активно критикуют. По словам главы правительства Австралии С. Моррисона, Тунберг впадает в «ненужную панику». Д. Трамп считает школьницу «очень счастливой девочкой», которая смотрит в «светлое будущее».
 
Свою первую школьную забастовку Тунберг провела в прошлом году под зданием шведского парламента. Сегодня количество ее последователей превышает 2 тыс. чел.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html