Новый бюджетный iPhone будет представлен Apple в марте — Bloomberg

Торговля >> 22.01.2020, 19:37

Контрактные производители Apple приступят к сборке нового бюджетного iPhone в следующем месяце. Об этом пишет Bloomberg.

Презентация нового устройства запланирована североамериканской корпорацией на март. Вывод на рынок бюджетного смартфона объясняется стремлением Apple усилить присутствие на глобальном рынке.

Внешне новинка будет походить на аппарат iPhone 8. Смартфон получит 4,7-дюймовый дисплей. Модель iPhone 8 также комплектуется экраном диагональю в 4,7". Эта модель с 64 Гб ОЗУ предлагается в Российской Федерации к торгу по цене от 40 000 рублей.

Датчик Touch ID в новом смартфоне будет интегрирован в кнопку «Домой». Технология идентификации пользователя работает не так, как в Android-устройствах. Идентификацию по Face ID новинка поддерживать не будет. При этом она получит такой же микрочип, как и iPhone 11.

Источники Bloomberg утверждают, что сборкой нового бюджетного iPhone будут заниматься проверенные временем контрактные производители североамериканской корпорации Wistron, Pegatron и Foxconn. О стоимости устройства они ничего не сообщили.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html