Американский стриптиз-клуб решил заняться доставкой еды, чтобы избежать банкротства из-за карантина

Услуги >> 24.03.2020, 18:59

Работавшему в Портленде стриптиз-клубу пришлось закрыться из-за введенного в городе карантина. Речь идет о заведении Lucky Devil Lounge. Его собственник Ш. Болдан нашел способ сохранить доходы и не увольнять персонал. Он запустил сервис доставки еды, получивший название Boober Eats.

Нетрудно догадаться, что блюда на дом заказчикам доставляют профессиональные стриптизерши, облаченные в «рабочие» костюмы. Заказы развозятся танцовщицами с 07:00 до 01:00 в сопровождении охранников. Клиенты Boober Eats могут заказать на дом картофель фри, стейки, куриные крылышки, пиво и бургеры. Руками трогать «курьеров» клиентам запрещается. Аналогичное правило действовало во время работы стриптиз-клуба.

Величина среднего чека в сервисе доставки составляет 30 USD. Столько же стоил билет в стриптиз-клуб. Правда, доходы работающих курьерами стриптизерш заметно сократились. Они получают 7,25 USD в час. Во время работы клуба танцовщицы зарабатывали за ночь несколько сотен долларов.

По словам Болдана, он обеспечил работой весь персонал клуба. Бармены занимаются ведением соцсетей и приемом заказов, повара — приготовлением блюд на вынос, а стриптизерши — доставкой. Охранники стриптиз-клуба переквалифицировались в водителей.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html