Сервис Neighbor предложил собственникам простаивающих нью-йоркских офисов использовать их в качестве складов

Недвижимость >> 12.08.2020, 17:37

Североамериканский стартап Neighbor, специализирующийся на хранении вещей, заключил с девелоперской компанией Bridgeton Holdings соглашение об использовании простаивающих офисных площадей в качестве складов. Об этом Business Insider сообщил руководитель стартапа Д. Вудбери.

Neighbor выступает в роли посредника между владельцами свободного пространства в гараже и доме и клиентами, желающими сдать свои вещи на временное хранение. После начала эпидемии спрос на услуги стартапа заметно увеличился. В связи с этим компании потребовались дополнительные площади. По словам Вудбери, во время изоляции американцы начали проводить в своих домах генеральные уборки.

Девелоперу Bridgeton Holdings принадлежит 40 объектов недвижимого имущества в пяти американских штатах. Вудбери подчеркнул, что основанный им стартап намерен заключить еще несколько соглашений о сотрудничестве с собственниками коммерческой недвижимости.

Neighbor представлен на североамериканском рынке с 2017 года. По данным Crunchbase, в 2018 году компания привлекла от инвесторов 2,7 млн USD. В начале текущего года первый руководитель Uber Р. Грейвс, Andreessen Horowitz и другие инвесторы предоставили стартапу 10 млн USD на развитие бизнеса.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html