Магазины Apple снова начали закрываться из-за новых вспышек

Торговля >> 14.07.2020, 18:54

Корпорация Apple сообщила о закрытии порядка 100 американских, британских и австралийских магазинов из-за роста числа новых случаев инфицирования. Сотрудникам фирменных точек продаж было предложено продолжить работу из дома. Об этом пишет Bloomberg.

Старший вице-президент корпорации Д. О'Брайан, отвечающий в Apple за развитие розничной торговли, записал по этому поводу видеообращение. Из ролика следует, что работники закрытых магазинов продолжат обслуживать покупателей на удаленной основе. Помощь в выборе техники Apple будет оказываться клиентам в онлайн-режиме. Кроме этого, они смогут консультироваться с сотрудниками магазинов по телефону.

В начале весны компания запустила специальную программу, позволяющую занятым в рознице сотрудникам выполнять свои функциональные обязанности в онлайн-режиме. Программа была запущена Apple после закрытия большей части магазинов по всему миру из-за карантина.

По словам О'Брайена, если какой-то магазин был закрыт, то его сотрудникам следует зарегистрироваться в программе. Это позволит им продолжить работу в дистанционном режиме.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html