На Украине закрылись все рестораны McDonald's

Торговля >> 25.02.2022, 14:32

Ресторанная сеть McDonald's сообщила о прекращении работы заведений на территории Украины. Компания была вынуждена пойти на это из-за российского вторжения. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте ресторанной сети.

В сообщении отмечается, что сотрудники закрытых точек общепита смогут проводить время со своими близкими дома. Там они будут находиться в безопасности. В McDonald's отметили, что после стабилизации ситуации рестораны возобновят прием посетителей.

Вчера утром российский президент сообщил о начале «спецоперации» в ЛДНР. ВС РФ нанесли ракетные удары по военным объектам, расположенным в разных точках Украины. Самой западной точкой удара стал город Луцк, который находится в 1 000 км от ЛДНР. В оборонном ведомстве утверждали, что средства ПВО подавлены, однако за первые сутки войны украинские военные сбили семь российских самолетов. Сегодня ночью силы ПВО в Киеве сбили ракету «Калибр».

Ранее о приостановке работы на Украине из-за боевых действий сообщил таксомоторный сервис Uber. В компании подчеркнули, что она стремится обеспечивать безопасность своих клиентов.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html