В работе сервисов Mail.Ru и «Яндекса» произошли сбои

Услуги >> 27.01.2020, 19:18

У пользователей сервисов «Яндекса» возникли проблемы с их использованием. По данным Downdetector, технические сбои имели место сегодня в сервисе «Яндекс.Деньги», сайте «Яндекса» и почтовой службе.

Порядка 64% поданных пользователями жалоб касаются некорректной работы почты. На неработоспособность сайта «Яндекса» пришлось 32% жалоб, а сервиса «Яндекс.Деньги» — 3%.

Ранее стало известно, что пользователи почты Mail.Ru испытывают сложности со входом в свои аккаунты. В общей сложности на неработоспособность почтового сервиса пожаловались 1,6 тыс. российских юзеров.

Вечером пресс-служба «Яндекса» сообщила, что все принадлежащие холдингу сервисы функционируют в штатном режиме. Проблемы с доступом к почтовому клиенту у отдельных юзеров объясняются тем, что приложение «Яндекс.Почта» позволяет привязывать к аккаунту почтовые ящики других служб, у которых сегодня возникли сбои в работе. Таким образом, неработоспособность сервиса «Яндекс.Почта» была прямо связана со сбоем в почте Mail.Ru. Правда, это не объясняет, почему у пользователей возникли проблемы с использованием «Яндекс.Денег».




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html