Киносеть «Мираж Синема» решила заняться доставкой еды

Услуги >> 11.04.2020, 19:24

Руководство киносети «Мираж Синема», считающейся одной из крупнейших в стране, нашло способ оставаться на плаву в условиях карантина. Компания будет доставлять клиентам еду. Кинозалы «Мираж Синема» сейчас по известным причинам не работают. На текущий момент доставка еды осуществляется лишь в Петрозаводске. Если проект окажется успешным, то доставка еды будет запущена «Мираж Синема» в других городах присутствия.

За приготовления блюд отвечают расположенные в зданиях кинотеатров кафе. Меню включает в себя шаверму, пиццу, начос, попкорн и напитки. По словам представителя «Мираж Синема» К. Кондаковой, компания оказалась в непростом экономическом положении. Со временем все должно стабилизироваться, после чего зрители возвратятся в кинозалы. Когда это произойдет, сегодня сказать не может никто. В связи с этим было принято решение задействовать все имеющиеся ресурсы для выживания.

Прием заказов на доставку блюд осуществляется в социальных сетях и в телефонном режиме. После возобновления работы кинозалов закрывать сервис доставки компания не планирует.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html