Передвижение в Италии ограничено по всей стране

Закон >> 10.03.2020, 17:57

С сегодняшнего дня введенный в Италии карантин начал действовать по всей стране. Из заявления итальянского правительства следует, что в случае улучшения эпидемиологической ситуации карантин будет отменен 3 апреля.

Передвигаться по Италии с сегодняшнего дня можно исключительно в служебных целях, для лечения и прочих серьезных обстоятельств. Все спортивные клубы, развлекательные центры, музеи и образовательные учреждения прекратили свою работу. Проведение спортивных состязаний, в том числе футбольных матчей, также под запретом. Людям, температура тела которых превышает 37,5 градуса, не разрешается покидать свои дома.

Стоит отметить, что запрет на осуществлении зарубежных поездок итальянскими властями введен не был. Таким образом, выезжать за рубеж итальянцам никто не запрещает. Розничные точки продаж и общественный транспорт функционируют в штатном режиме. Заведения общепита обязаны закрываться в шесть вечера. Пассажиры, прибывающие на территорию Италии, в обязательном порядке будут проходить проверку на наличие коронавирусной инфекции.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html