Смарт-динамики Mail.Ru появились в продаже до выхода официального релиза

Торговля >> 28.02.2020, 17:22

На классифайде Avito появились объявления о продаже смарт-динамиков «Капсула» с виртуальным помощником «Маруся». Устройства производятся Mail.Ru, однако их официальные продажи еще не начались.

В прошлом году Mail.Ru сообщал, что в продаже смарт-динамики должны появиться до конца первой четверти текущего года. В холдинге по этому поводу отметили, что план продаж «умных» колонок не пересматривался.

В конце прошлого месяца сотрудники холдинга получили 5 тыс. устройств для тестирования. Тогда же Mail.Ru начал принимать заявки в рамках предзаказа. Стоимость колонки в рознице составит 6 990 руб.

На классифайде динамики «Капсула» предлагаются к торгу по цене 6-9 тыс. руб. Цена включает трехмесячную подписку на музыкальный контент в соцсети «ВКонтакте». По данным «Ведомостей», продающие колонки продавцы получили их от сотрудников Mail.Ru. По их словам, колонки были передарены им сотрудниками холдинга, поскольку ими невозможно управлять с помощью мобильных устройств Xiaomi. В Mail.Ru эту информацию опровергли. Якобы «Капсула» поддерживает синхронизацию со смартфонами любых производителей.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html