Xiaomi удалось установить еще один рекорд Гиннесса

Бизнес >> 30.12.2019, 18:50

На днях в Нью-Йорке была проведена акция, участникам которой было предложено одновременно распаковать товары. В роли организатора акции выступил китайский вендор Xiaomi. Участие в ней приняли 703 чел. На мероприятии присутствовал сотрудник Книги рекордов Гиннесса. По данным Gizchina, он зафиксировал новый рекорд.

Участникам акции было предложено одновременно распаковать коробки с беспроводными зарядками и другими аксессуарами. Коробок со смартфонами среди них не было. Дело в том, что мобильные устройства Xiaomi на североамериканском рынке пока не представлены.

Предыдущий рекорд по одновременной распаковке товаров был установлен южноамериканской торговой платформой Mercado. В акции по распаковке участвовали 643 чел. Им было предложено одновременно распаковать коробки со значками.

Стоит отметить, что в Книгу рекордов Гиннесса китайский производитель смартфонов попадает не в первый раз. К примеру, в прошлом году Xiaomi сделала из 1 008 мобильных устройств новогоднюю елку. Ранее компания одновременно запустила в Индии 500 новых точек продаж.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html