После отмены карантина джинсы начнут пользоваться спросом у офисных работников

Аналитика >> 10.05.2020, 18:33

В компании Kontoor Brands прогнозируют, что после отмены карантинных мер офисный дресс-код утратит излишнюю официальность. Работая на удаленке, сотрудники компаний привыкли носить удобную одежду. Едва ли им захочется возвращаться к деловым костюмам и платьям.

Kontoor Brands владеет джинсовыми брендами Lee и Wrangler. По мнению руководителя компании С. Бакстера, индустрия денима сможет извлечь выходу из массового перехода сотрудников на удаленку. Бакстер убежден в том, что офисные работники не захотят возвращаться к деловому стилю после отмены карантина.

Стоит отметить, что определенный резон в словах Бакстера есть. Работающие на Уолл-стрит компании позволили своим сотрудникам надевать жилетки Patagonia, что говорит о смягчении требований к внешнему виду работников. К слову, такие жилетки носит учредитель Amazon Д. Безос. Носить платья-футляры, блейзеры и юбки-карандаши женщин на Уолл-стрит также никто уже давно не заставляет.

В настоящий момент миллионы людей со всего мира работают дома. Они не считают зазорным участвовать в видеоконференциях в футболках и джинсах. Благодаря изменению парадигмы индустрия денима сможет восстановиться после окончания пандемии намного быстрее других отраслей.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html