14 российских компаний представлено во Всемирном мобильном конгрессе, проходящем в Шанхае

Торговля >> 28.06.2018, 08:49

Российские компании участвуют во Всемирном мобильном конгрессе, который проходит в Шанхае. Программа конгресса пвключает встречи с потенциальными зарубежными партнерами, возможными покупателями из-за рубежа. 

Необходимую информационную поддержку компаниям, работающим в сфере IT технологий, готов оказывать Российский экспортный центр (РЭЦ). Если эти компании стремятся сотрудничать с рынком Китая. 

Марат Короваев, который руководит проектом поддержки экспорта информационных технологий сказал, что российская отрасль IT пока с некоторыми предосторожностями относится к покорению рынков Китая. Но Короваев надеется, что в Шанхае будет повторен успех российских компаний на Барселонском Всемирном мобильном конгрессе этого года. В Барселоне многим компаниям удалось установить связи, контакты и договоренности. 

РЭЦ будет рад оказывать услуги помощи в области аналитики, обучения и финансирования российских компаний, чтобы их выход на рынок Китая оказался успешным и легким. 

Российский экспортный центр организовал единый стенд для 14 компаний из РФ в Китае. Компании демонстрируют свои уникальные решения, которые смогут конкурировать с аналогами из-за рубежа.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html