Nordstrom договорилась о вхождении в капитал четырех брендов Asos

Торговля >> 13.07.2021, 10:57

Компания Nordstrom стала собственником миноритарных долей в капитале брендов HIIT, Topshop, Miss Selfridge и Topman. Все они принадлежат модному дому Asos. Каждый из указанных брендов ориентирован на зумеров.

По словам бренд-директора североамериканской сети универмагов П. Нордстрема, вхождение в капитал принадлежащих Asos брендов позволит компании создавать радость и новизну. В 2012 году Nordstrom получила статус эксклюзивного дистрибьютора брендов Topman и Topshop на североамериканском рынке. По итогам сделки сеть универмагов стала единственным магазином этих торговых марок во всем мире. Осенью клиенты смогут заказывать через интернет товары с Asos с доставкой в ПВЗ в Nordstrom Rack и Nordstrom. С помощью брендов Asos сеть универмагов хочет привлечь в свои магазины более молодую аудиторию из числа зумеров.

В начале 2020 года работающие в США ритейлеры, в том числе Nordstrom, начали предлагать посетителям магазинов спиртные напитки. Инициатива преследовала целью стимулирование покупателей к совершению импульсивных покупок.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html