McDonald’s представил свечи с ароматами ингредиентов «Роял чизбургера»

Торговля >> 21.02.2020, 17:11

McDonald’s представил серию посвященного «Роял чизбургеру» мерча. В частности, в нее вошли свечи с ароматами кетчупа, маринованного огурца, говядины, лука, булочек и сыра. Об этом сообщается в блоге ресторанной сети.

В сообщении отмечается, что совсем скоро «Роял чизбургер» отпразднует свой 50-летний юбилей. В течение 50 лет он пользовался повышенным спросом у посетителей заведений ресторанной сети.

В набор входит шесть свечей с ароматами чизбургера. Американская компания рекомендует своим клиентам зажигать все свечи одновременно. Только так можно максимально насладиться вкусом.

Помимо набора свечей в коллекцию мерча вошли футболка, значки, наклейка, перчатки, календарь и подвеска. Цены на сувенирную продукцию в блоге североамериканской компании не приводятся. По данным Mashable, за набор свечей необходимо будет выложить 35 USD, что эквивалентно 2 200 рублей. Стоит отметить, что приобрести предметы из новой коллекции мерча McDonald’s можно исключительно в США. В других станах присутствия ресторанной сети продажи, к сожалению, не ведутся.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html