Неконструктивная критика British Airways приведет к исключению из программы лояльности

Услуги >> 12.10.2020, 10:20

Авиаперевозчик British Airways подкорректировал правила программы лояльности. Отныне неконструктивная критика авиаперевозчика будет являться одним из оснований для исключения пассажиров из Executive Club. Об этом пишут журналисты The Sunday Times.

В новой редакции правил программы лояльности понятие «неправомерное поведение» было расширено. Теперь под неправомерным поведением будет пониматься использование уничижительных, ложных, оскорбительных или угрожающих выражений при общении с сотрудниками авиакомпании.

По данным издания, количество участников программы лояльности британского авиаперевозчика превышает 10 млн чел. British Airways часто подвергается критике. Причем не только со стороны недовольных пассажиров, но и со стороны британских парламентариев. Планы авиаперевозчика по сокращению штата на 12 тыс. чел. с обратным трудоустройством согласившихся на более низкую зарплату сотрудников в парламенте Великобритании назвали «национальным позором». В целом клиенты авиаперевозчика часто позволяют себе критические замечания в его адрес.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html