PepsiCo временно отказалась от сотрудничества с Тодоренко

Услуги >> 27.04.2020, 19:11

PepsiCo прекратила сотрудничество с Р. Тодоренко. Медиакампания, проходившая с ее участием, приостановлена. Об этом стало известно от представителя производителя газированных напитков А. Костикова.

По его словам, решение о приостановке сотрудничества с телеведущей было принято руководством компании после ее высказываний о домашнем насилии. На прошлой неделе Тодоренко дала интервью корреспонденту PeopleTalk, в ходе которого заявила, что женщины сами виноваты в том, что к ним применяют насилие.

Тодоренко рекламировала для компании PepsiCo сок J7. Вся реклама с участием телеведущей была снята PepsiCo с эфира. Кроме этого, компания изменила оформление своих групп в социальных сетях.

Костиков подчеркнул, что расторжение контракта является юридической процедурой, на которую необходимо затратить определенное время. Говорить о возможности дальнейшего сотрудничества с телеведущей на текущий момент преждевременно. Костиков не исключил, что в будущем PepsiCo может вернуться к этому вопросу.

Ранее стало известно, что издание Glamour лишило ведущую звания «Женщина года». Депутат О. Пушкина решение журнала поддержала. При этом она предостерегла журналистов от травли Тодоренко, поскольку это недопустимо.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html