Redmi Note 7 оказался наиболее востребованным в 2019 году смартфоном в РФ

Торговля >> 18.01.2020, 19:33

Специалисты «Яндекс.Маркета» проанализировали данные о продажах мобильных устройств за минувший год. Анализ показал, что наибольшим спросом на российском рынке в 2019 году пользовались мобильные устройства Xiaomi. На торгующие смартфонами Xiaomi онлайн-магазины пришлось 30% пользовательских переходов с «Яндекс.Маркета», На второй строчке разместилась Samsung с показателем 20% переходов. Третье место заняла корпорация Apple (16%).

Самым высоким просом у российских потребителей в прошлом году пользовалась модель Redmi Note 7 производства Xiaomi. Вторую строчку рейтинга занял смартфон Galaxy A50, а третью — iPhone Xr. Ни одна флагманская модель Apple и Samsung в первую десятку рейтинга не попала.

Обычные кнопочные телефоны в прошлом году на «Яндекс.Маркете» искали лишь 3% пользователей. Порядка 50% переходов были связаны с мобильными устройствами стоимостью 16 300 рублей. Наибольший интерес у посетителей «Яндекс.Маркета» вызывали устройства с двумя слотами для SIM-карт и NFC-чипом. На них пришлось 90 и 60% переходов соответственно.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html