Lexus решил оказать поддержку малому бизнесу

Бизнес >> 02.05.2020, 17:59

Российские предприниматели, зарегистрированные на платформе SupportLocal, смогут получить от автомобилестроительного бренда поддержку. Информационное сопровождение проекта компания планирует взять на себя. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы автомобильного производителя.

Платформа SupportLocal была запущена в качестве некоммерческого проекта основателем Российского ресторанного фестиваля А. Сысоевым, который владеет медиа «СысоевFM». Предприниматели используют платформу для получения полезной информации о различных бизнесах. Кроме этого, платформу можно использовать для получения заказов от клиентов, у которых есть желание помочь любимым компаниям.

Предприниматели подают на сайте заявки, после чего принадлежащие им заведения появляются на карте. С платформой SupportLocal работают фитнес-центры, кафе, гостиницы, рестораны, бары и т. д.

Lexus купит сертификаты у сотрудничающих с платформой предпринимателей. Они будут разыграны автомобилестроительным брендом среди своих подписчиков в социальных сетях. Кроме этого, компания познакомит своих подписчиков с сотрудничающими с SupportLocal заведениями.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html