РЖД изменила дизайн электронных билетов

Услуги >> 25.12.2019, 18:52

РЖД показала электронные билеты, выполненные в обновленном дизайне. В продаже они должны появиться в первом полугодии следующего года.
 
Из опубликованного железнодорожной монополией видеоролика следует, что на билетах путешественников с верхних полок будет присутствовать напоминание о том, что свой багаж они обязаны размещать на последней полке. Пользоваться столом могут пассажиры со всех полок, т. к. он является общим. Днем путешественники с верхних полок вправе находится на нижних полках. Путешественники с нижних полок должны хранить свой багаж снизу под полкой. Компания РЖД рекомендует им пускать в дневное время на нижние полки путешественников, купивших билеты на верхние полки.
 
Самая важная информация вроде номера вагона, станции и времени отправления, номера поезда будет выделяться в новых электронных билетах крупным шрифтом и рамками. Если поезд следует в город, в котором есть метро, то на билете будет указываться станция, находящаяся вблизи вокзала.
 
По данным «Гудка», разработка нового дизайна билетов была поручена РЖД специалистам «Студии Артемия Лебедева». Сотрудники студии эту информацию предпочли не комментировать.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html