Баффетт и Гейтс отработали смену в американском кафе

Услуги >> 04.06.2019, 19:24

Бизнесмены У. Баффетт и Б. Гейтс отработали смену в американском кафе. Имеется в виду заведение Dairy Queen, работающее в Омахе. В этом городе располагается головной офис основанного Баффеттом холдинга Berkshire Hathaway. К слову, собственником ресторана Dairy Queen также является американский миллиардер.
 
Видеоролик, на котором запечатлено, как Гейтс и Баффетт обслуживают посетителей кафе, был опубликован на YouTube-канале корпорации Microsoft. Самые состоятельные предприниматели планеты облачились в рабочие фартуки, после чего приступили к обслуживанию клиентов. Они, в частности, делали конусы мороженого, наливали газировку и рассчитывали посетителей на кассе. У. Баффетт располагает состоянием в 89,7 млрд USD, а Б. Гейтс — 95,5 млрд USD.
 
Судя по сообщению, опубликованному под видеороликом, Баффетт и Гейтс наведались в кафе после посещения собрания акционеров группы Berkshire Hathaway. Миллиардеры зашли в кафе пообедать, однако впоследствии решили заняться обслуживанием посетителей.
 
Сеть заведений Dairy Queen работает на рынке Омахи с 1930 года. Баффетт купил ее после того, как у собственников возникли финансовые сложности.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html