Эффективная стратегия игры в "Обезьянки" онлайн

Услуги >> 16.03.2019, 11:23
Эффективная стратегия игры в

Компания Игрософт вдохнула новую жизнь в популярный ранее игровой автомат «Обезьянки». Благодаря этому разработчику, данный видео слот перекочевал из баров и стационарных игровых заведений в виртуальные азартные клубы. За десятилетия своего существования игра не утратила популярности среди поклонников азарта.

Тем не менее, каждый гемблер хочет не только играть, но и выигрывать приличные суммы. В Crazy Monkey это вполне достижимая цель, поскольку виртуальный эмулятор слота имеет более высокий коэффициент отдачи, что при правильном подходе к игре позволяет с большой вероятностью рассчитывать на прибыльное завершение игровой сессии. Простая и эффективная стратегия игры в "Обезьянки" онлайн на http://play-crazymonkey.com/strategy.php поможет выигрывать намного чаще.

Основные особенности слота

Игра состоит из 5 вращающихся барабанов с тремя ячейками для символов на каждом. Участник может задействовать от 1 до 9 линий выплат, определив размер ставки на каждое задействованное направление.

Выигрышный коэффициент насчитывается на размер ставки на одно задействованное направление. Он может составлять от 0,5 до 10 игровых монет. Управление ходом игрового процесса осуществляется при помощи нажатий на соответствующие клавиши на нижней панели, которая внешне полностью соответствует оформлению классической версии слота.

Основные правила прибыльной игры

Основная стратегия игры в "Обезьянки" онлайн строится на следующих подходах к организации игрового процесса:

  • Самое большое вознаграждение можно получить в ходе бонусного раунда, состоящего из серии бесплатных вращений, которые начисляются игроку при появлении на экране изображения с логотипом игры. Дождаться активации бонуса, не допустив проигрыша всей суммы депозита, является основной задачей игрока.
  • Для успешной игры потребуется внушительное количество кредитов, для этого не обязательно вносить много денег на депозит, достаточно выбрать минимальную стоимость одной монеты.
  • Самые лучшие результаты дают ставки в среднем диапазоне на 7 – 9 направлений. При этом, не стоит всегда использовать одинаковые настройки, лучше после каждого раунда немного менять подход.
  • Если размер выигрыша небольшой, можно попробовать его удвоить, но крупные выплаты лучше сразу забирать, не рискуя ними зря.
  • Если после нескольких спинов не выпадают даже минимальные выигрыши, стоит сделать серию ставок по минимальному значению. Это поможет дождаться момента, когда автомат начнет выдавать прибыль.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html