Мальдивы возобновили прием туристов

Услуги >> 16.07.2020, 19:19

Мальдивы начали принимать гостей из-за рубежа, в том числе российских. Правда, самолеты российских авиакомпаний туда пока не летают. Добраться до места отдыха можно с помощью Qatar Airways, Etihad Airways и др.

Мальдивы прекратили прием туристов 27 марта. Население страны составляет порядка 500 тыс. чел. На Мальдивах было зафиксировано свыше 2,7 тыс. случаев инфицирования коронавирусом.

Стоит отметить, что делать тесты и соблюдать карантин прибывающим на Мальдивы туристам не нужно. У них лишь измерят температуру в аэропорту. В течение отпуска туристы обязаны находиться на территории одного курорта. Путешествия по островам запрещены.

Отели на Мальдивах открыты пока не все. К примеру, Conrad Maldives Rangali Island станет доступен постояльцам только в конце сентября. Гостиницы Marriott планируют открыться в октябре.

Туристам, которые решат остановиться в гостинице Soneva Fushi, сразу после прибытия выдадут коронавирусный тест и маску. До получения результатов покидать виллы и номера путешественникам не разрешается. Как правило, результаты становятся известны через 6-24 часов.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html