Ryanair рассказал о порядке работы с 1 июля

Услуги >> 12.05.2020, 19:01

С 1 июля лоукостер Ryanair намерен возобновить 40% авиарейсов. Компания анонсировала введение новых мер безопасности по время перелетов. Об этом пишет BBC.

По словам CEO лоукостера Э. Уилсона, для сотрудников и клиентов крайне важно, чтобы Ryanair смог возобновить работу 1 июля. Полеты в Европу не осуществлялись авиаперевозчиком на протяжении четырех месяцев. За это время туристическая индустрия ЕС пришла в упадок.

Уилсон отметил, что билеты на авиарейсы с 01.07.2020 уже доступны на сайте компании. Минимальная стоимость билета в одну сторону составляет 20 евро. Ryanair планирует выполнять ежедневно по 1 000 авиарейсов. Маршрутная сеть лоукостера будет восстановлена почти полностью.

Поскольку угроза инфицирования к 1 июля никуда не денется, пассажирам придется соблюдать на борту определенные правила. Во-первых, они смогут регистрироваться на рейсы только в онлайн-режиме. Во-вторых, им придется отказаться от части багажа. Посадочные талоны будут загружаться пассажирами на смартфоны.

Перед вылетом пассажиры и члены экипажа будут подвергаться скринингу. На борту все должны находиться в защитных масках. Каждому пассажиру перед отправлением будут предлагать заполнить анкету с указанием адреса проживания и продолжительности визита.

Очередей возле туалетов в самолетах быть не должно. Пассажиры будут заблаговременно договариваться с бортпроводниками о посещении туалета. Расчеты за напитки и блюда на борту будут только безналичными. Каждую ночь все воздушные суда Ryanair будут обрабатываться дезинфекторами. Компания обещает установить в них специальные воздухоочистные фильтры.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html