Чета Бекхэмов выручила от продажи особняка 33 млн USD

Недвижимость >> 08.10.2018, 18:24

Экс-полузащитник английской сборной по футболу Д. Бекхэм и его супруга Виктория произвели отчуждение принадлежавшего им особняка в Беверли-Хиллз. Дом был продан ими за 33 млн USD, что эквивалентно 2,1 млрд рублей. Информация об этом была обнародована журналистами североамериканского издания о премиальном недвижимом имуществе Mansion Global.

Чета Бекхэм вложилась в приобретение особняка в Беверли-Хиллз в 2007 году сразу после заключения футболистом контракта с ФК LA Galaxy. На тот дом стоимость домовладения составляла 18,2 млн USD, что эквивалентно 1,2 млрд рублей.

Общая площадь особняка составляет 1 000 кв. м. Он включает в себя 11 санузлов и 6 гостевых спален. Полы дома изготовлены из дерева. В особняке смонтировано несколько каминов. Кроме этого, он может похвастать наличием высоких потолков. Вокруг домостроения высажены высокие пальмы, скрывающие его от любопытных глаз. На территории домовладения обустроен бассейн.

Ранее семья футболиста выставила на торги свою виллу на Лазурном берегу во Франции. Дом был выставлен на продажу с 70-процентным дисконтом. Он включает в себя три гостиных, шесть спален, четыре ванных комнаты, спа-центр, бассейн, винный погреб и помещение для обслуги.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html