Лотерея Урал Лото - щедрые выплаты

Финансы >> 02.02.2019, 21:04
Лотерея Урал Лото

Лотерея – увлекательное развлечение на http://lotoural.com/, которое любят миллионы игроков по всему миру. Несмотря на стремительные изменения в сфере азартных игр, лотерея не теряет актуальности.

Раз за разом на территории России открываются новые конторы, специализирующиеся на данном виде развлечения. Каждый из них предлагает собственные правила и условия борьбы за денежное вознаграждение. Однако лотерея Урал Лото выделяется на их фоне.

Что это такое

Урал Лото представляет собой уникальный проект, созданный в республике Башкортостан в 2008 году. За время своего существования лотерея получила известность по всей стране. Причина этому – большие денежные призы, регулярные акции и миллионные джекпоты.

Правила игры

Билет лотереи Урал Лото разделен на 12 секторов. В каждом игровом поле имеется ряд цифр от 1 до 40. Для участия, игрок должен зачеркнуть любые 6 цифр, что составит одну комбинацию. Участник может вписать до 12 комбинаций, по числу секторов за каждый лотерейный билет.

Один билет Урал Лото можно использовать для участия в 4 играх, для чего ставится крестик в поле с тиражами. Также имеется отдельная графа «Джокер», которую можно отметить крестиком. После заполнения, купон передается оператору, а на руки выдается распечатка. Необходимо учитывать, что за каждую игровую комбинацию придется платить.

Призы

Главный приз получает игрок, правильно угадавший все 6 цифр в одной из комбинаций. Последующие места распределяются следующим образом:

  • 2 место – 5 угаданных цифр и число удачи ((дополнительный шар);
  • 3 место – 5 числовых совпадений;
  • 4 место – 4 правильно угаданных цифр с числом удачи;
  • 5 место – 4 совпадений в числах;
  • 6 место – 3 угаданных цифр и число удачи;
  • 7 место – 3 совпавших номера;
  • 8 место – любая цифра и число удачи.

Джекпот и сумма выигрыша зависит от проданных билетов и равняется Ѕ его части. Получить выигранный приз можно на второй день после проведения лотереи. Мелкие призы, до 3 тысяч рублей можно забрать в любой розничной точке.

Остальные призы, выше этой суммы можно забрать по официальным адресам Урал Лото, указанных на официальном сайте лотереи. Крупные суммы, превышающие 100000, оформляются в Центральных офисах, в течение 30 дней после завершения розыгрыша.

Услуги сайта Урал Лото

На сайте Урал Лото имеется возможность посмотреть результаты последней лотереи, продажи последнего тиража и проверить приобретенный билет. Вся информация о компании Урал Лото так же находится на этом сайте.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html