Mail.ru приступил к приему заказов на поставку «Капсулы»

Торговля >> 29.01.2020, 19:23

Mail.ru сообщил об открытии предзаказа на поставку смарт-динамика «Капсула» с виртуальным ассистентом «Маруся». Устройство предлагается к торгу за 6 990 руб.

Динамик доступен для приобретения в двух цветовых вариантах — черном и белом. Он появится в продаже до конца первого квартала. Приобрести «Капсулу» можно будет в онлайн-магазине и в партнерских точках продаж. Основным партнером Mail.ru по продаже смарт-динамиков станет ритейлер «М.Видео».

Владельцы «Капсулы» смогут использовать все навыки виртуального помощника. В частности, «Марусю» можно попросить рассчитать время в поездке, прочесть сказку, напомнить о важных событиях, рассказать новости, включить музыку, узнать погоду на завтра и т. д. Вниманию детской аудитории предлагаются обучающие программы. Дети, которые не в состоянии сформулировать запрос, могут использовать пластиковые RFID-карты. Для начала игры с «Марусей» достаточно поднести RFID-карту к специальному считывателю.

«Капсула» является первым на российском рынке смарт-динамиком, поддерживающим функцию онлайн-звонков. Воспользоваться ей могут пользователи соцсети «ВКонтакте». Им доступна возможность набора любого юзера из списка друзей.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html