Онлайн-магазин Бэнкси запустил прием заказов

Торговля >> 20.10.2019, 18:00

Онлайн-магазин британского художника Бэнкси приступил к приему заказов. На площадке представлено более 20 произведений художника, существующих лишь в нескольких экземплярах.
 
Согласно сообщению, опубликованному Бэнкси в Instagram-аккаунте, он открыл онлайн-магазин Gross Domestic Product. Площадка будет специализироваться на продаже произведений искусства, а также товаров для дома и разочарования.
 
Оплатить покупку на сайте пока нельзя. Пользователям предлагается оставлять заявки на приобретение представленных на нем работ. Они будут приниматься до 28 октября. Через несколько недель будет проведен розыгрыш с целью выбора покупателей, которым достанутся произведения из онлайн-магазина.
 
На платформе представлено 22 товара вроде настенных часов с крысой стоимостью 500 фунтов, диско-шаров, изготовленных из полицейских шлемов (500 фунтов) и пр.
 
Стоит отметить, что, помимо сайта, ознакомиться с ассортиментом онлайн-магазина можно в выставочном зале Бэнкси, который работает в южной части Лондона. Необходимость запуска торговой платформы британский художник объяснил стремлением защитить право на собственное имя.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html