Boeing не удалось заключить в Ле-Бурже ни одного контракта

Торговля >> 18.06.2019, 19:24

В течение первого дня авиашоу, которое в настоящий момент проводится в Ле-Бурже, североамериканская корпорация Boeing не смогла подписать ни одного контракта. Об этом пишет CNBC.
 
Руководство корпорации было готово к тому, что после двух катастроф количество поступающих от авиационных перевозчиков заказов сократиться. Между тем реальный результат оказался намного хуже ожиданий топ-менеджмента Boeing.
 
По словам гендиректора Boeing Д. Мюлленбурга, нынешний авиасалон оформлению заказов посвящен не будет. Корпорация постарается убедить потенциальных клиентов в том, что, невзирая на крушение двух лайнеров, показатели и качество повышаются. Руководство Boeing продолжает работать над тем, чтобы лайнер 737 MAX допустили к эксплуатации. Глава компании подчеркнул, что рано или поздно этот самолет вернется в небо. Это произойдет, когда он станет безопасным
 
Стоит отметить, что в течение первого дня авиасалона в пригороде Парижа компания Airbus, считающаяся основным конкурентом Boeing на мировом рынке, заключила 123 контракта.
 
Большинство авиакомпаний мира отказались от эксплуатации 737 MAX после катастроф самолетов данной модели. В частности, полеты этого лайнера запрещены в Российской Федерации.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html