В линейке АвтоВАЗа появятся новые модели

Авторынок >> 24.12.2018, 18:32

В течение следующих семи лет автомобилестроительная компания АвтоВАЗ планирует вывести на авторынок не менее восьми новых моделей транспортных средств. Об этом пишут журналисты ТАСС.
 
Кроме этого, автопроизводитель анонсировал проведение рестайлинга девяти уже представленных на авторынке моделей. В сообщении автомобилестроительной компании по этому поводу отмечается, что корпоративное развитие АвтоВАЗа преследует своей целью подготовку к дальнейшему обновлению модельной линейки. В течение следующих семи лет компания планирует представить восемь новых и девять фейслифтинговых моделей.
 
Напомним, что в настоящий момент АвтоВАЗом выпускается пять моделей автомобилей: Vesta, 4x3, Largus, Xray и Granta. АвтоВАЗ является частью международного автомобильной группы Renault-Nissan-Mitsubishi. Под началом автомобилестроительного концерна в Российской Федерации производятся автотранспортные средства четырех брендов. Речь идет о Datsun, Lada, Nissan и Renault. Основные производственные мощности автопроизводителя располагаются на территории Ижевска и Тольятти.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html