Крупнейший индонезийский банк ограничил своих сотрудников в воде с целью сокращения расходов

Бизнес >> 30.10.2019, 18:07

PT Bank Central Asia, который считается крупнейшей частной кредитной организацией Индонезии, ввел для своих сотрудников ограничения на интернет и воду. Соответствующее решение было принято вице-президентом банка В. Хартоно с целью сокращения расходов.
 
Топ-менеджер заметил, что после работы на столах сотрудников банка остаются полупустые стаканы. Он решил ограничить персонал штаб-квартиры кредитной организации в воде. Кроме этого, Хартоно ввел лимиты на использование интернета. Все конференции в банке платные. За использование конференц-зала платят отделы. В противном случае они не могут проводить в нем рабочие встречи. По словам Хартоно, принятое им решение о лимитировании интернета и воды полностью вписывается в утвержденную ранее стратегию банка, направленную на сокращение его издержек.
 
Руководство Rheingans Digital Enabler также ограничивает своих сотрудников в использовании интернета. В обмен на сокращенный до пяти часов рабочий день они не вправе пользоваться на работе социальными сетями, а также собираться у кулера для разговоров. За сокращенный рабочий день сотрудники получают полную зарплату. В компании утверждают, что продуктивность работников возросла на 25%.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html