Маск выступит на краснодарском бизнес-форуме

Бизнес >> 16.10.2019, 17:03

Предприниматель И. Маск может выступить на краснодарском форуме «Дело за малым» в рамках организованного между РФ и США телемоста. Американский миллиардер был приглашен на форум с помощью билборда, установленного рядом со штаб-квартирой SpaceX. На билборде присутствовала надпись латиницей с вопросом: «Как тебе такое, Илон Маск?».
 
В администрации Краснодарского края по этому поводу отметили, что местные предприниматели пригласили американского бизнесмена на форум несколько недель назад. С этой целью они разместили рекламный баннер напротив калифорнийского офиса Маска. На нем был указан QR-код, отсканировав который можно было попасть на веб-ресурс краснодарского форума.
 
В настоящий момент организаторы форума заняты ведением переговоров о проведении телемоста. Он состоится на площадке форума 18 октября. Маску было предложено выступить по видеосвязи на тему развития городов, урбанистики и управления бизнесом. Кроме этого, бизнесмен поведает участникам форума о прокладке подземных тоннелей, прорывных технологиях в энергогенерации и т. д.
 
О том, что Маск заметил рекламный баннер, стало известно из его твита. Планирует ли он принять участие в телемосте, неизвестно. Бизнесмен об этом ничего не сообщил.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html