У Рыболовлева прокомментировали заявление князя Монако

Бизнес >> 17.11.2018, 17:43

Согласно заявлению представителя Д. Рыболовлева бизнесмен не планирует выставлять на торги свой пакет акций ФК «Монако». Так он прокомментировал слова князя Монако Альбера II о том, что российскому миллиардеру придется отказаться от управления футбольным клубом, если его вина в коррупции и торговле влиянием будет доказана.
 
Представитель Рыболовлева подчеркнул, что у бизнесмена отсутствуют планы по продаже футбольного клуба. Он намерен поддерживать его, как и раньше. До окончания судебных разбирательств комментировать их ход предприниматель не будет. Все предъявленные обвинения он отрицает.
 
Рыболовлев является владельцем 66,7% футбольного клуба «Монако». Кроме этого, он занимает пост президента ФК «Монако». Бизнесмен был задержан на территории княжества в начале этого месяца. В его апартаментах был проведен обыск. В настоящий момент Рыболовлев находится в Москве.
 
Согласно данным Der Spiegel влиятельные лица и государственные служащие Монако получали от футбольного клуба дорогостоящие подарки. Кроме этого, ФК «Монако» устраивал на работу детей и родственников высокопоставленных персон.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html